HyperX Cloud II - Pro Gaming Headset (Red) – это стильная красно-чёрная гарнитура, которая порадует вас прекрасным звуком и стабильной работой на протяжении всего срока службы. Одно из главных преимуществ – это память формы, а также мягкие амбушюры, которые не создают дискомфорта. Мощность динамиков составляет 150 мВт. При необходимости вы можете регулировать громкость звука при помощи блока управления. Объёмный звук HyperX 7.1 создаёт эффект присутствия и позволит вам с головой окунуться в увлекательный игровой мир. Гибкий микрофон можно отсоединить, если вы планируете просто посмотреть фильм или послушать музыку. Важно отметить, что гарнитура HyperX Cloud II - Pro Gaming Headset (Red) совместима с различными платформами. Именно поэтому она подойдёт абсолютно каждому.
| Артикул | KHX-HSCP-RD |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | HyperX |
| Дополнительные возможности | Регулировка громкости / Съемный микрофон / Отключение микрофона / Переключение режима звучания |
| Частотный диапазон | 15‒20000 Гц |
| Совместимость | ПК, PS4, Xbox One2, Mac, мобильным устройством 4 и Nintendo Switch |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники HyperX Cloud II - Pro Gaming Headset Red / Кабель USB - 1 шт / Пульт дистанционного управления - 1 шт / Чехол для переноски - 1 шт / Микрофон - 1 шт / Пара сменных амбушюр - 1 шт / Адаптер для самолета - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | USB |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / USB |
| Размер динамика | 53 мм |
| Чувствительность динамика | 104 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |