Ноутбук HP 15s-eq3077ci – это устройство, которое подойдет для нужд всей семьи за счет мощной конфигурации и качественной цветопередачи. Его работа основана на базе центрального процессора AMD Ryzen 7-5825U, основу которого составляют ядра Zen 3 (Barcelo). Этот ЦП принадлежит к энергоэффективным CPU. Он имеет 8 ядер и поддерживает обработку 16 потоков данных за счет технологии Simultaneous Multithreading. Показатели памяти модели имеют такие параметры: L3 кэш-память 16 МБ, 8 ГБ оперативки DDR4, а также 512 ГБ твердотельного SSD. Интегрированная в ЦП видеокарта AMD Radeon Graphics имеет низкий индикатор энергопотребления.
HP 15s-eq3077ci – это идеальное устройство для проведения видеозвонков, ведь камера HP TrueVision HD имеет не только сдвоенные цифровые микрофоны, но технологию улучшения изображения за счет усиления его контрастности, яркости и цветопередачи. Два динамика ноутбука передадут звук в высоком качестве. Благодаря панели HP Imagepad можно проворачивать изображение без мышки, лишь с помощью тачпада.
У этой модели диагональ экрана составляет 15.6 дюймов, а разрешение – 1920 x 1080 Full HD. Устройство поддерживает стандарт беспроводной связи Wi-Fi 5 (802.11ac). Не имеет установленной ОС.
| Артикул | 78V28EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Комплектация | Ноутбук HP 15s-eq3077ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Камера HP TrueVision HD со встроенными сдвоенными цифровыми микрофонами / Сенсорная панель HP Imagepad с поддержкой распознавания жестов несколькими пальцами / Два динамика |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7-5825U 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |