Ноутбук HP ProBook 640 G3 – высокопроизводительная модель для решения повседневных задач. Ноутбук станет отличным вариантом для работы в офисе или дома. Модель с экраном средних размеров с 14 дюймами по диагонали весит меньше 2 кг, поэтому прекрасно подходит для поездок, командировок и деловых встреч. Тонкий корпус выполнен в строгом деловом стиле.
Ключевым элементом аппаратной части устройства является 2-х ядерный процессор Intel Core i5-7300U, работающий с тактовой частотой 2.6 ГГц и оперативной памятью на 8 ГБ. Ноутбук с таким техническим наполнением быстро загружает программы, обеспечивает комфортную работу в режиме многозадачности и обладает отличным запасом вычислительной мощности. Еще один важный компонент системы – видеокарта. В этой офисной модели используется встроенная видеокарта HD Graphics 620, использующая для своей работы оперативную память системы.
Экран ProBook 640 G3 построен на матрице VA, имеет высокое разрешение в формате Full HD 1920х1080 пикселей и качественно и детально воспроизводит изображения. Цифровые файлы и программы хранятся на накопителе SSD на 256 ГБ. Модель поставляется с сетевым адаптером LAN для подключения к Интернету и модулем беспроводной связи Wi-Fi.
| Артикул | 640 G3 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 640 G3 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | VA |
| CPU | Core i5-7300U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / USB 3 / USB-C / VGA / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |