Ноутбук Acer PT315-52 это мощное технологичное устройство, предназначенное, как для динамичного погружения в игровой мир, так и для простого пользования. Экран, диагональю 15.6 дюймов и разрешением 1920х1080, представлен с использованием IPS матрицы, что обеспечивает высококачественную цветопередачу и четкую картинку в формате Full HD. Оснащение мощным четырехъядерным процессором Intel Core i5, в паре с дискретным графическим ускорителем, оборудованным видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2060 6 Гб, и DDR4 оперативной памятью в 16 Гб, обеспечивают максимально высокую производительность и быстрое выполнение всех технологических процессов. Объем SSD диска составляет 1 Тб, что позволяет хранить большое количество информации непосредственно на устройстве.
Ноутбук Acer PT315-52 оснащен яркой LED подсветкой клавиатуры, что дает возможность эксплуатации при любом освещении. Наличие встроенного микрофона и HD веб камеры, обеспечивает высокое качество проводимых аудио и видеозвонков. Мощный аккумулятор, рассчитанный на 6 часов беспрерывной работы, позволяет брать ноутбук в поездки.
| Артикул | NH.Q7BER.004 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Acer Predator PT315-52 15.6" / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | R |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5 10300H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / miniDisplayPort |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |