Аккумуляторная батарея CyberPower RC 6-4.5 представляет собой свинцово-кислотный аккумулятор емкостью в 4.5 Ач. Напряжение устройства составляет 6 В. Батарея разработана для установки в источники бесперебойного питания, другие источники резервного питания, может использоваться в различных переносных приборах и медицинском оборудовании. Модель предназначена для работы в буферном и циклическом режимах. При правильной эксплуатации батарея может прослужить до 6 лет.
Корпус батареи произведен из пластика ABS. В результате тщательно продуманной конструкции и качественной сборки опасный электролит находится внутри, даже случайная его протека исключена. Дополнительная защита от протекания электролита – наличие микропористых стекловолоконных сепараторов, которые удерживают вещество внутри. Производитель заявляет, что 99% газов, образующихся в результате реакций, перерабатываются внутри батареи.
Аккумуляторная батарея не требует специального обслуживания на протяжении всего своего срока эксплуатации: долив воды не нужен, как это часто требуется в аналогичных батарея других производителей. Устройство отличается низким уровнем саморазряда всего 3% в месяц.
| Артикул | RC 6-4.5 |
| Тип оборудования | Аккумулятор |
| Бренд | Cyber Power |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея CyberPower RC 6-4.5 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Емкость аккумулятора | 4500 mAh |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |