Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | Starlink-Standard-Actuated |
| Тип оборудования | Комплект |
| Бренд | Starlink |
| Дополнительные возможности | Угол обзора 110 ° / Возможность таяния снега: до 40 мм/час / Dual Band - 3 x 3 MIMO / Зона покрытия: До 185 м² / Ориентация: Моторизованный самоориентирующийся |
| Потребляемая мощность (макс) | 75 Watts |
| Рабочая температура | -30°C до 50 °C |
| Виды шифрования | WPA2 |
| Совместимость | Совместимость с 3 узлами Starlink Mesh |
| Комплектация | Starlink / Подставка / Маршрутизатор / Кабель Starlink 15,2 м / Кабель переменного тока 1,8 м |
| Гарантия | 12 м |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |