Ноутбук Asus Vivobook 15 X1504VA-BQ285W – это модель, отвечающая запросам работы, учебы и отдыха благодаря объемам памяти, скорости обработки данных и яркой графике. Высокая скорость отклика приложений и поддержка «требовательных» приложений достигается благодаря ЦП Intel Core i3-1315U на базе современной Raptor Lake. В обычном режиме он функционирует с 1.2 ГГц частотой, однако, можно разогнать тактовую частоту до 4.5 ГГц. ОП DDR4 объемом в 8 ГБ и 512 ГБ SSD накопителя обеспечат много места для хранения фотографий, видео и приложений.
Видеокарта Intel UHD Graphics интегрирована в процессор. Изображение Full HD передает с максимальной точностью изображение на 15.6 дюймовом экране с разрешением 1920 x 1080. Asus Vivobook 15 X1504VA-BQ285W надежно защищен не только от внутренних, но и внешних угроз благодаря антибактериальному защитному покрытию модели. А новационная технология SonicMaster вместе с усилителями, резонатором и крупными динамики позволит насладиться всеми аудиоэффектами в фильме или игре. Поддерживает беспроводной Wi-Fi 6 последнего стандарта IEEE 802.11ax.
Лаптоп имеет 3 разъема usb и один высокоскоростного типа USB Type-C. Мягкая клавиатура ASUS ErgoSense имеет подсветку. Предустановлена Windows 11 Home (64).
| Артикул | 90NB10J2-M00BS0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Vivobook 15 X1504VA-BQ285W / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Раскрывается на 180° / Низкий уровень излучаемого синего света и подавление мерцания экрана подтверждается сертификатом эргономичности TÜV Rheinland / Интеллектуальное шумоподавление для качественной голосовой связи / Эксклюзивная технология WiFi Master - стабильное беспроводное подключение / Клавиатура ASUS ErgoSense для комфортной работы / Эксклюзивная аудиотехнология SonicMaster |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1315U 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |