Ноутбук Asus Vivobook Go 15 E1504GA помогает пользователю справляться с офисными задачами даже в мобильном режиме. В модели представлен широкий набор корпоративных функций: автоматическое улучшение качества звука во время видеосвязи с помощью технологий на базе искусственного интеллекта и дополнительное оборудование для управления веб-камерой. Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 42 Втч обеспечивает большую автономность устройства при эффективном энергопотреблении. На корпусе расположены необходимые интерфейсы, среди которых USB 3, USB-C и HDMI. Девайс поддерживает стандарты беспроводной связи Wi-Fi 5 и Bluetooth. Владелец может сразу начать работу на установленной ОС Windows 11.
За производительность отвечают процессор Intel N200 со встроенным видеоконтроллером UHD Graphics. Обрабатывать графические данные помогает оперативная память объёмом 8 Гб. Бесшумный SSD-накопитель позволяет быстро записывать данные и организовывать их хранение. Asus Vivobook Go 15 E1504GA оборудован NanoEdge экраном с ультратонкими рамками и относительной площадью дисплея более 80%. Фронтальная камера ноутбука разрешением 720р имеет физическую шторку для дополнительной конфиденциальности.
| Артикул | 90NB0ZT1-M00550 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Vivobook Go 15 E1504GA / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Относительный размер экрана 84% / Раскрывается на 180° / Тонкорамочный дисплей NanoEdge / Клавиатура ASUS ErgoSense для комфортного набора текста / Интеллектуальное шумоподавление для качественной голосовой связи / Технология ASUS SonicMaster |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | N200 1.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |