ASUS Vivobook Pro 15 K6502ZC - невероятно мощный ноутбук, созданный для профессиональных задач. Сердцем ноутбука является высокотехнологичный процессор Intel Core i5 12500H с 12 высокопроизводительными ядрами, что делает его идеальным компаньоном для выполнения самых требовательных задач в работе и играх. Установлена дискретная видеокарта GeForce RTX 3050, обеспечивающая максимальную графическую производительность и потрясающее визуальное восприятие.
Настоящей жемчужиной ноутбука ASUS Vivobook Pro 15 K6502ZC является OLED экран с тонкорамочным дисплеем NanoEdge. Точная цветопередача DCI-P3 подкреплена сертификацией Pantone Validated, что создаст идеальную картинку для работы с графикой. Частота обновления монитора в 120 Гц создаст плавную и четкую картинку. Сканер отпечатка пальца, физическая шторка на камере и электрический выключатель камеры помогут сохранить конфиденциальность и создадут безопасность при использовании.
В сочетании с 16 ГБ оперативной памяти типа DDR4 и быстрым твердотельным накопителем объемом 512 ГБ, ноутбук готов к многозадачности и мгновенному доступу к данным. На корпусе ноутбука есть порты USB Type-C/USB 3.0/Thunderbolt 4/RJ-45/Картридер/HDMI, клавиатура оснащена приятной подсветкой клавиш, что в совокупности облегчит процесс пользования ноутбуком.
| Артикул | 90NB0Z61-M006N0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 K6502ZC / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Драйвер NVIDIA Studio / Уровень синего света снижен на 70% / Система охлаждения с двумя вентиляторами и тремя вентиляционными отверстиями / Тонкорамочный дисплей NanoEdge / Раскрывается на 180 градусов / Аудиосистема с сертификацией Harman Kardon |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 12 |
| Технология дисплея | OLED |
| CPU | Core i5-12500H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |