ИБП APC Smart-UPS C за счет встроенных аккумуляторов и мощности в 2100 В генерирует ток с показателями, максимально приближенными к сети. ИБП обеспечивает электроэнергией подключенную к нему технику и приборы с особо высоким уровнем чувствительности к параметрам энергоснабжения. При внезапном отключении стационарной сети питание подключенных приборов переводится на ИБП с аккумуляторами. Время работы при полной нагрузке достигает значения в 5.8 минут. За этот период вы сможете сохранить данные и корректно завершить работу устройств.
Мощность ИБП составляет 2100 Вт, полная выходная мощность достигает значения в 3000 ВА. На заряд аккумуляторам требуется 3 часа. При зарядке аккумуляторов встроенные датчики следят за их температурой и контролируют настройки тока. При таком подходе удается существенно продлить время работы батарей. Корпус ИБП соответствует форм-фактору Tower и оснащен небольшим экраном, на который выводится информация о текущих параметрах работы. Есть также и встроенная звуковая сигнализация. К ИБП можно подключить до 9 приборов – на задней стенке устройства размещено 9 розеток.
| Артикул | SMC3000I |
| Тип оборудования | ИБП |
| Сертификаты | C-Tick, CE, CSA, ГОСТ, VDE, EAC |
| Уровень шума | 45 dB |
| Возможность замены батарей | да |
| Время зарядки ИБП | 3 ч |
| Время работы при полной нагрузке | 5.8 мин |
| Входная частота (макс) | 63 Гц |
| Входная частота (мин) | 47 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 287 В |
| Выходая частота (макс) | 63 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 3000 VA |
| Выходная частота (мин) | 47 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 9 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 9 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 300 J |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) / IEC 320 C19 |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Комплектация | ИБП APC Smart-UPS C / Кабель USB - 1шт / Диск с ПО - 1шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 2100 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |