ИБП TrippLite SU10000RT3UG + BP240V10RT3U + 2-9USTAND мощностью в 9 000 Вт разработан для подключения сетевого оборудования и чувствительной компьютерной техники. Устройство предоставляет подключенной к нему технике комплексную защиту по электропитанию, обеспечивая напряжение с определенными параметрами. В случае полного отключения электроснабжения подключенная техника переводится на электропитание от аккумуляторных батарей.
В комплектацию к ИБП входит дополнительный блок распределения питания с поддержкой перевода на дублирующую цепь. Благодаря ей возможна горячая замена модуля без отключения электроснабжения, а также поддерживается высокая степень защиты. Есть также внешний блок аккумуляторов, которые накапливают электроэнергию и передают ее на подключенное оборудование.
Эта модель отличается повышенной отказоустойчивостью, высокой мощностью и надежностью, поэтому идеально подходит для подключения к требовательным корпоративным инфраструктурам: центрам обработки данных, серверным, сетевым узлам или промышленным установкам. Модель может быть установлена в стойку и занимает в ней высоту 6U.
| Артикул | SU10000RT3UG + BP240V10RT3U + 2-9USTAND |
| Тип оборудования | Батарейный модуль / ИБП |
| Бренд | Tripp Lite |
| Корпус | сталь |
| Кнопки | power |
| Уровень шума | 60 dB |
| Время работы при полной нагрузке | 3.3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 11.5 мин |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 10000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Защита локальной сети | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 6 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C19 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Комплектация | ИБП TrippLite SU10000RT3UG / Внешний блок аккумуляторных батарей BP240V10RT3U - 1 шт. / Съемный блок распределения питания SUPDMB710IEC с ручным переключателем на обходную цепь - 1 шт. / Набор монтажных направляющих для двухрамных стоек - 2 шт. / Кабели USB - 1 шт. / Кабели DB9 - 1 шт. / Кабели EPO - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 6U |
| Выходная мощность (активная) | 9000 Watts |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |