Ноутбук Dell Inspiron G5 15 5510 представляет собой мощный мобильный компьютер, предназначенный для использования ресурсоемких приложений и запуска современных игровых проектов. Экран лэптопа оснащен 15.6-дюймовой матрицей WVA типа со скоростью обновления экрана 120 ГЦ и откликом 35 мс, что значительно повышает плавность изображения. Установленный графический адаптер Nvidia GeForce GTX 1660Ti с 6 ГБ видеопамяти и 16 ГБ оперативной памяти позволят профессионально работать в приложениях монтажа, проектирования конструкций и 3D визуализаций.
Ноутбук Dell Inspiron G5 15 5510 оснащен ЦПУ Intel Core i7-10750H с 8 логическими ядрами и частотой от 2.6 ГГц до 4.1 ГГц. Твердотельный накопитель с объемом 1000 ГБ значительно ускоряет загрузку предустановленной операционной системы Linux. Для подключения к сети интернет предусмотрен интерфейс RJ-45 и модуль Wi-Fi. Изготовлен в корпусе из матового черного пластика.
| Артикул | G5155510 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Inspiron G5 15 5510 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Ubuntu 20.04 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1660Ti |
| Объем видеопамяти | 6000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | R |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i7-10750H 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |