Ноутбук HP Victus 15-fb0022ci – высокопроизводительный, многофункциональный лэптоп для разработчиков, тестировщиков игр. Устройство оснащено современным процессором AMD Ryzen 5 модель 5600H с 6 физическими ядрами. CPU имеет кэш-память с объемом 16 Мб, может разгоняться до максимальной частоты в 4.2 ГГц. Оперативное запоминающее устройство DDR4 с размером 8 Гб и частотой 3200 МГц легко справляется с большими нагрузками и обработкой данных любого объема.
Быструю игру на высоких настройках, четкое отображение динамичных сцен и реалистичность картинки обеспечивает дискретная видеокарта GeForce RTX 3050 Ti 30 серии с достаточным размером видеопамяти в 4 Гб. Дисплей с IPS матрицей и диагональю 15.6 дюймов имеет высокое разрешение 1920х1080 в качестве Full HD. Комфортную работу для глаз обеспечивает частота обновления в 144 Гц, яркость экрана 250 кд/м2 и матовая антибликовая поверхность.
Ноутбук HP Victus 15-fb0022ci поддерживает последний протокол Wi-Fi 6 поколения, беспроводное подключение с использованием технологии Bluetooth версия 5.3. Для проводного интернета предусмотрен разъем RJ-45 Gigabit Ethernet с пропускной способностью до 100 Мбит/с. Встроенная веб-камера с разрешением 720p и 2 цифровыми микрофонами отвечает за комфортное общение по видеосвязи. Предустановленная Windows Home 11.
| Артикул | 7P0N4EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Комплектация | Ноутбук HP Victus 15-fb0022ci / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Камера HP со встроенными цифровыми микрофонами / Аудиосистема Bang & Olufsen |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600H 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |