Ноутбук NB Lenovo IdeaPad 3 15IMH0M - это пример мощного и многофункционального устройства, предоставляющего широкий спектр возможностей. Модель оснащена технологичным четырехъядерным процессором Intel Core i5, на базе операционной системы Windows 10. IPS экран диагональю 15.6 дюйма с разрешением 1920х1080 и частотой обновления в 60 Гц, обеспечивает высококачественное отображение информации и видео с монитора в формате Full HD. Благодаря встроенному графическому ускорителю с DDR4 оперативной памятью объемом в 8 Гб и видеокарте NIVIDIA GeForce GTX 1650 Ti, устройство обеспечивает высокоскоростную производительность и малую энергозатратность. Общий объём накопителей составляет 512 Гб, что позволяет сохранять большое количество данных непосредственно на устройстве.
Ноутбук NB Lenovo IdeaPad 3 выполнен из матового пластика и представлен в компактном дизайне, дающим возможность брать его в поездки. Встроенный микрофон и HD веб камера, позволяют проводить аудио и видеозвонки в высоком качестве, а мощный аккумулятор, обеспечивает бесперебойную работу на протяжении 10 часов.
| Артикул | 164193 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IMH05 / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1650 Ti |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 6 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | R |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5 10300H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Микрофон / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |