Ноутбук Lenovo Ideapad Gaming 3 – мощная игровая система с отличным техническим оснащением, качественным дисплеем и возможностью поддержки высокоскоростного интернета. Ноутбук выполнен в сдержанном дизайне, не привлекает к себе внимание контрастными элементами и деталями, поэтому подойдет не только для гейминга, но и для работы в энергоемких графических редакторах. На ноутбуке установлена операционная система Dos, чтобы вы смогли сразу протестировать возможности устройства до его первоначальной настройки.
Ключевой парой элементов, определяющих высокую производительность и скорость работы, в этой модели являются процессор и видеокарта. Процессор AMD Ryzen 5 5600H с 6 ядрами дополнен планкой оперативной памяти на 16 ГБ. Дискретная видеокарта Nvidia GeForce RTX 3050 Ti имеет собственную видеопамять на 4 ГБ и отвечает за превосходную работу графики.
Экран ноутбука с диагональю 15.6 дюймов построен на матрице IPS, имеет широкие углы обзора и высокое разрешение в формате Full HD 1920х1080 пикселей. На таком мониторе детально и максимально реалистично воспроизводятся изображения и графика. Емкий аккумулятор обеспечивает длительную работу без подзарядки.
| Артикул | 82K200LSRK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo Ideapad Gaming 3 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7-5800H 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |
Раздел не найден