Добавлен в корзину
стоимость
Процессор Lenovo Intel Xeon E5-2609 v4 построен на архитектуре BroadWell. Он совместим с сервером сервер Lenovo x3550 M5. 8 ядер позволяют моментально решать поставленные задачи. Тактовая рабочая частота 1.7 ГГц. Также он может работать в режиме «Турбо». Максимальный объем памяти составляет 1.5 ТБ.
Рабочая температура не должен превышать 74 °C. Расчетная мощность 85 Вт. Пропускная способность процессора Lenovo Intel Xeon E5-2609 v4 составляет 59.7 ГБ/с.
| Артикул | 00YJ196 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA 2011-3 |
| Количество потоков | 8 |
| Критическая температура | 74 °C |
| Модель | E5-2609 v4 |
| Комплектация | Процессор Lenovo Intel Xeon E5-2609 v4 / Документация |
| Максимальный объем памяти | 1540 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1700 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |