Процессор Lenovo ThinkSystem SR650 Intel Xeon Silver 4114 используется в одно- или двухпроцессорной серверной системе Lenovo ThinkSystem SR650. Имеет тактовую частоту 2200 МГц. Есть возможность увеличить до 3000 МГц в режиме Turbo Boost. Высокий показатель частоты позволяет устройству справляться с многозадачностью.
Устройство поддерживает 6 каналов памяти типа DDR4 2400 МГц с совокупным объемом в 768 ГБ. Встроенная технология ECC контролирует оперативную память, гарантируя бесперебойную работу устройства и исключая вероятность несанкционированной перезагрузки сервера. Большой размер кэш-памяти уровня L3 в 13.75 МБ обеспечивает стабильную работу параллельных процессов.
Поддержка технологии Intel Hyper-Threading предоставляет двухпоточную обработку для каждого ядра процессора Lenovo ThinkSystem SR650 Intel Xeon Silver 4114. 10 ядер и 64-битная архитектура устройства обеспечивают повышенную производительность, за счет чего операции выполняются намного быстрее.
| Артикул | 7XG7A05578 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA 3647 |
| Количество потоков | 20 |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.64 МБ |
| Объем кэша L2 | 10 МБ |
| Объем кэша L3б | 13.75 МБ |
| Критическая температура | 78 °C |
| Модель | 4114 |
| Комплектация | Процессор Lenovo ThinkSystem SR650 Intel Xeon Silver 4114 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 2200 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |