SSD накопитель Apacer Panther AS350 зарекомендовавший себя, как функциональное и технологичное дополнение, которое значительно увеличивает производительность и быстродействие выполнения команд в составе мощного компьютера или сложной вычислительной системы. Объем накопителя составляет 240 Гб, что позволяет надежно хранить свои данные и файлы. Низкая рыночная стоимость и повышенная надежность обусловлены наличием структурной 3D NAND памятью. Технологичный физический интерфейс SATA3 обеспечивает максимальную скорость последовательной записи и чтения, составляющую 520 Мб/с и 550 Мб/с. Корпус выполнен из высокопрочных материалов, обеспечивающих высокую надежность и долговечность эксплуатации. Ресурс записанных файлов составляет 140 Тб, а среднее время наработки на отказ достигает 2.5 миллионов часов.
SSD накопитель Apacer Panther AS350 обеспечивает поддержку производительности на пиковом уровне, за счет очистки неиспользуемых файлов при поддержке команд TRIM.
| Артикул | 140502 |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Apacer |
| Скорость записи данных | 520 Мб/с |
| Комплектация | Твердотельный накопитель Apacer Panther AS350 AP240GAS350-1 240GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Размер диска | 240 ГБ |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Внутренний интерфейс ЖД | SATA III |
| Скорость передачи | 6 Gb/s |
| Скорость чтения данных | 550 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |