Добавлен в корзину
стоимость
JBL Everest 310BT стального цвета — стильные беспроводные наушники, работающие с помощью Bluetooth 4.1. Они оснащены большими амбушюрами из искусственной кожи с эргономичным дизайном и обеспечивают качественное звучание на любом уровне громкости.
Беспроводные наушники JBL Everest 310BT подходят для работы со смартфоном, плеером или планшетом. Их можно использовать как гарнитуру и отвечать на телефонные звонки. Микрофон наушников обладает функцией эхоподавления и донесет до вашего собеседника каждое слово.
Зарядка аккумулятора занимает всего 2 часа, а запасённой в нём энергии хватит на 20 часов работы. Благодаря складной конструкции транспортировка и хранение устройства существенно упрощаются.
| Артикул | JBLV310BTGML |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | JBL |
| Дополнительные возможности | Съёмный кабель с пультом ДУ |
| Частотный диапазон | 10–22000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 20 ч |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Наушники JBL Everest 310BT стальной / Пара амбушюров / Чехол для хранения / Зарядный кабель / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 96 дБ |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Емкость аккумулятора | 610 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |