Ноутбук HP Pavilion 15-dk1078ur представлен пользователю, как стильное и мощное устройство, предназначенное, как для работы, так и для игровой деятельности. Модель обеспечивает пиковую производительность и эффективность за счёт работы на базе четырехъядерного процессора Intel Core i5. Его базовая частота составляет 2500 МГц, а при работе в режиме Турбо Boost, она может достигать 4500 МГц. Модель поддерживает DDR4 оперативную память объёмом 8 Гб с возможностью расширения до 16 Гб. Емкость SSD накопителя составляет 1024 Гб и поддерживается технологией NVMe. Благодаря дискретной видеокарте NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti объемом 4 Гб обеспечивается воспроизведение высококачественного видео и пиковая производительность в игровых приложениях.
Ноутбук HP Pavilion 15-dk1078ur представлен с экраном диагональю 15.6 дюйма на базе IPS матрицы, которая обеспечивает высококачественную цветопередачу и отображение насыщенных цветов. Антибликовое покрытие исключает возможность появления отсветов мешающих работе, а частота смены кадров в 60 Гц обеспечит бесперебойное отображение картинки и видео. Клавиатура представлена с островной конструкцией клавиш и дополнена яркой зеленой подсветкой.
| Артикул | 154799 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Pavilion Gaming 15-dk1078ur / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 8 |
| Поддержка ОС | DOS |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Жесткий диск 2 | 256 ГБ |
| Технология диска | HDD+SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1650Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10300H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |