Принтер-сканер Canon i-SENSYS MF237w предназначен для быстрой печати большого количества документации. Скорость печати в 23 страницы в минуту при загрузке в 250 листов делают этот принтер отличным решением для установки в офисах с большим документооборотом. Дополнительно поддерживаются возможности сканирования и передачи документов на смартфон, планшет или ноутбук. Устройство поддерживает беспроводное Wi-Fi соединение. Сканирование осуществляется при скорости 15 страниц в минуту.
Благодаря наличию удаленного пользовательского интерфейса вы сможете контролировать работу принтера, изменять настройки меню непосредственно со своего смартфона или персонального компьютера, подключенного к принтеру.
В принтер-сканер Canon i-SENSYS MF237w устанавливаются картриджи формата Canon 737, которые вы легко сможете приобрести и заменить самостоятельно в случае, если закончатся чернила. Перед началом работы принтера потребуется установка программного обеспечения.
| Артикул | 1418C122/bundle |
| Тип оборудования | МФУ |
| Бренд | Canon |
| Уровень шума | 66 dB |
| Функции | копирование / печать / сканирование / факс |
| Тип печати | Черно-белая |
| Технология печати | Лазерная |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Скорость печати | 23 стр/мин (ч/б А4) |
| Тип сканера | Планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | есть |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 35 листов |
| Скорость сканирования (цветн.) | 15 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 15 стр/мин |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | 23 стр/мин |
| Время выхода первой копии | 9 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Подача бумаги | 250 лист |
| Вывод бумаги | 100 лист |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист |
| Плотность бумаги | 60–163 г/м2 |
| Печать на | карточках / этикетках / глянцевой бумаге / открытках / конвертах / матовой бумаге / цветной бумаге / тонкой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 2400 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Объем памяти | 256 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1120 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 5.1 Вт |
| Память факса | 256 страниц |
| Максимальное разрешение факса | 200х400 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 Кбит/c |
| Комплектация | МФУ Canon i-SENSYS MF237w / Картридж / Кабель питания / Диск с ПО / Документация |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | RJ45 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |