МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M282nw представляет собой универсальное многофункциональное устройство, применяемое как на различных бюджетных и коммерческих предприятиях, так и в домашних условиях. Использует лазерную технологию цветной печати. Предустановлены 3 картриджа с цветным тонером, которые позволяют создать до 1250 высококачественных цветных отпечатков в формате А4 с фотографиями, схемами, плакатами и диаграммами, а также 1350 монохромных листов различных документов. Предельная скорость печати в максимальном разрешении 600 dpi составляет 21 копий в минуту.
МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M282nw выполнен в компактном пластиковом корпусе и имеет лотки для автоподачи оригинала, а также чистых листов. Установлен яркий цветной дисплей для удобной настройки. Подключается к локальной сети по разъему RJ45, а также есть возможность прямой печати с мобильных устройств благодаря встроенному беспроводному Wi-Fi адаптеру. Имеется интерфейс USB 2.0 для подключения к компьютерам.
| Артикул | 7KW72A |
| Тип оборудования | МФУ |
| Бренд | HP |
| Рабочая температура | 32.0000 °C |
| Рабочая влажность | 70% |
| Сертификаты | Energy Star 3.0, VOC, Mopria |
| Процессор | Intel Pentium II, Celeron |
| Функции | копирование / печать / сканирование |
| Технология печати | Лазерный |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600х600 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 600х600 dpi |
| Скорость печати | 21 стр./мин |
| Тип сканера | Планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Разрешение сканера | 1200х1200 dpi |
| Скорость сканирования (цветн.) | 22 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 26 стр/мин |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600 x 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования | 21 копий/мин. |
| Время выхода первой копии | 10.6 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Подача бумаги | 250 лист |
| Вывод бумаги | 100 лист |
| Плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Печать на | Бумага / Этикетки / прозрачные пленки / конверты / открытки |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 1250 стр. |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1350 стр. |
| Количество картриджей | 4 шт |
| Объем памяти | 256 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Количество установленных шрифтов PCL | 4 |
| Отображение информации | Цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 361 Вт |
| Комплектация | МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M282nw / Пробный лазерный картридж для принтера HP Laser, черный, голубой, желтый, пурпурный - по 1 шт / Кабель USB - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Поддержка ОС | Windows® 10, 8.1, 8, 7; Windows Vista; Windows® XP SP3; Apple® macOS Sierra (v10.12), macOS High Sierra (v10.13), macOS Mojave (v10.14), macOS Catalina(v10.15); Linux; Windows® 10, 8.1, 8, 7: (32/64-разрядные версии), 2 Гбайт свободного места на жестком диске, подключение к Интернету, порт USB, Internet Explorer Windows Vista®: только 32-разрядная версия, 2 Гбайт свободного места на жестком диске, подключение к Интернету, порт USB, Internet Explorer 8 Windows® XP SP3 (или новее): только 32-разрядная версия, любой процессор Intel® Pentium® II, Celeron® либо совместимый процессор от 233 МГц, 850 Мбайт свободного места на жестком диске, подключение к Интернету, порт USB, Internet Explorer 8 поддержка Windows Server предоставляется только с помощью программы установки в режиме командной строки для версии Windows Server 2008 R2 и более поздних версий Apple® macOS Sierra (v10.12), macOS High Sierra (v10.13), macOS Mojave (v10.14), macOS Catalina(v10.15), Unix |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Интерфейсы | RJ45 / USB |
| Частота процессора | 800 MHz |
| Размещение | настольное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |