МФУ HP LaserJet Pro MFP M130fw станет практичным решением для эксплуатации в небольшом офисе. Лазерная монохромная печать. Есть функции сканирования, копирования и работы с факсом. Скорость печати составляет 22 страницы формата А4 в минуту — вам не придется долго ждать важной партии бумаг. Максимальное разрешение для печати составляет 1200x1200 dpi. Технологии AirPrint и HP ePrint позволяют отправлять в печать документы прямо с мобильных устройств.
Для качественной работы подходят только оригинальные картриджи HP — расходные материалы других производителей могут быстро выйти из строя. Замена картриджа легкая, не требует помощи специалистов и не занимает много времени.
Многофункциональный принтер HP LaserJet Pro M130fw оснащен технологией автоматического включения и выключения, которая позволяет экономить на электроэнергии. Подходит для работы со всеми популярными форматами бумаги: матовой и глянцевой, карточек, этикеток и конвертов. Рекомендуемая плотность носителей — 60–163 г/м2.
| Артикул | G3Q60A#B19 |
| Тип оборудования | МФУ |
| Бренд | HP |
| Уровень шума | 51 dB |
| Функции | копирование / печать / сканирование / факс |
| Тип печати | Черно-белая |
| Технология печати | Лазерная |
| Максимальный формат | A4 |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 22 стр/мин (ч/б А4) |
| Тип сканера | Планшетный |
| Разрешение сканера | 1200x1200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | есть |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 35 стр. |
| Скорость сканирования (ч/б) | 12 стр/мин |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x400 dpi |
| Скорость копирования | 22 стр/мин (ч/б А4) |
| Время выхода первой копии | 7.6 с |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 шт |
| Подача бумаги | 150 лист |
| Вывод бумаги | 100 лист |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать на | карточках / этикетках / матовой бумаге / глянцевой бумаге / конвертах |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1600 стр. |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Тип картриджа/тонера | CF217A, CF219A |
| Объем памяти | 256 МБ |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Прямая печать | нет |
| Веб-интерфейс | есть |
| Отображение информации | Цветной сенсорный экран |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Комплектация | МФУ HP LaserJet Pro MFP M130fw / Картридж / Диск с ПО / Кабель питания / Документация |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS X, Linux |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 2.7 " |
| Частота процессора | 600 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |