Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X — компактный и прочный планшет для развлечений. Модель позиционируется как универсальное семейное устройство и может поддерживать сразу несколько учетных записей. Экран имеет высокую степень защиты, устойчив к царапинам и трещинам.
Устройство имеет компактные размеры, небольшую толщину, малый вес. Экран 8 дюймов с разрешением в формате Full HD 1920х1200 пикселей передает изображения насыщенными, четкими и максимально детализированными. При создании планшета особое внимание уделялось качеству звука. Здесь используется технология Dolby Atmos, обеспечивающая звучание без помех и искажений.
Ключевым элементом планшета Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X является процессор с 8 ядрами Qualcomm Snapdragon. Оперативная память 4 ГБ, объем внутренней памяти для хранения цифровой информации 64 ГБ. С такими показателями устройство легко справляется с вашими задачами, работает быстро и без зависаний. Для беспроводного выхода в Интернет есть модуль Wi-Fi и возможность подключения к 4G сетям: вы сможете скачивать файлы на высокой скорости, смотреть фильмы, играть или общаться в социальных сетях.
| Артикул | ZA2F0042RU |
| Тип оборудования | Планшет |
| Бренд | Lenovo |
| Основная камера | 8 MP |
| Фронтальная камера | 5 MP |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Планшет Lenovo Tab 4 Plus TB-8704X / USB-кабель / Зарядное устройство / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Формат | 16:10 |
| Поддержка ОС | Nougat 7.0 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Диагональ экрана | 8 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Qualcomm Snapdragon 625 2 ГГц |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | Картридер / Микрофон / Наушники |
| Размер встроенной памяти | 64000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 4850 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2000 MHz |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Тип дисплея | мультитач |
| Автофокус | есть |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |