HDD диск ADATA HD650 представляет собой качественное и производительное решение, предназначенное для хранения пользовательских и рабочих данных. Обеспечивает размещение объемных архивов видеозаписей в разрешении 4К, музыкальных коллекций в формате lossless, фильмов, документов, дистрибутивов приложений и операционных систем, а также периодического создания резервных копий систем. Предоставляет 4096 ГБ свободного дискового пространства. Обладает предельной скоростью чтения в 5 Мб/с. Для подключения к различным компьютерным системам, лэптопам и моноблокам используется интерфейс MicroUSB 3.0, который поддерживает обмен данными с максимальной скоростью 5 Гбит/с.
HDD диск ADATA HD650 изготовлен в прочном корпусе из пластикового полимера, окрашенного в черный цвет. Имеется прорезиненное покрытие, защищающее устройство от различного рода повреждений, позволяющего сохранить данные после падений и ударов.
| Артикул | AHD650-4TU31-CBK |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Объем памяти | 4096 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB2.0 |
| Скорость записи данных | 500 Мб/с |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Комплектация | Внешний жесткий диск ADATA HD650 4 tb / Кабель USB 3.2 Gen1 - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер диска | 4096 ГБ |
| Скорость чтения данных | 500 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |