HDD диск Silicon Power Armor A66 4TB черный представляет собой высококачественное и надежное устройство среднего класса. Предназначен для совместного использования с различными компьютерными системными блоками, ультрабуками, мультимедийными проигрывателями. Обладает емкостью в 4000 Гб. Позволяет хранить объемные дистрибутивы программных комплексов, операционных систем, видеоигр. Подходит для размещения фильмов и видеороликов в высоком качестве, периодического создания резервных копий.
HDD диск Silicon Power Armor A66 4TB черный изготовлен в современном стильном дизайне. Прошел сертификацию IPX4, что гарантирует устойчивость к воздействию влаги. Эластичный прорезиненный бампер предохраняет от механических повреждений и утери данных. Для подключения к системе используется разъем USB 3.2 Type-A, который поддерживает возможность обмена данными на 5 Гбит/с. Комплектуется удобным коротким USB кабелем.
| Артикул | SP040TBPHD66LS3K |
| Тип оборудования | Диск HDD |
| Бренд | Silicon Power |
| Объем памяти | 4000 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Комплектация | Внешний жесткий диск Silicon Power Armor A66 4TB черный / Кабель USB - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер диска | 4000 ГБ |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |