3G-роутер iRZ 2xSIM/Wi-Fi подходит для эксплуатации в системах энергоучета, платежных сервисах, автоматизированных терминалах продаж или банкоматах, в промышленном оборудовании, передвижных офисах, охранных системах видеонаблюдения и др., обеспечивая качественный доступ к «Глобальной паутине».
3G-роутер от бренда iRZ поддерживает установку 2 сим-карт, позволяя резервировать услуги операторов мобильной связи, а также имеет встроенный Wi-Fi модуль, работающий по стандарту 802.11b/g/n. Для подключения оборудования в модели имеется Ethernet-порт 10/100 Mbps, а также есть поддержка фантомного питания passive PoE. Управление функциями роутера осуществляется посредством ОС OpenWRT, которая имеет открытую платформу и позволяет использовать стороннее ПО для расширения возможностей.
iRZ RU01w работает на базе процессора MIPS 24KEc с частотой 580 Mhz с ОЗУ 64 Mb и флеш-памятью в размере 16 Mb. Роутер выполнен в прочном компактном корпусе, который легко закрепляется на плоской поверхности при помощи шурупов. Он может работать при экстремальных температурах: -40...+65°С.
| Артикул | RU01w |
| Тип оборудования | 3G роутер |
| Бренд | iRZ |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 5.76 Мб/с |
| Скорость приема | 14.4 Мб/с |
| Разъем для антенны | 2xSMA-разъем GSM-антенны |
| Рабочая температура | -40.0000 °C |
| Корпус | пластик, черный |
| Службы | DDNS / DHCP Server / DNS / NAT / NTP Client |
| Кнопки | сброс настроек |
| Процессор | MIPS 24KEc 64 MB |
| Входное напряжение (макс) | 30 В |
| Комплектация | 3G-роутер iRZ 2xSIM/Wi-Fi / документация |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / EDGE / GPRS / HSPA+ |
| Тип модема | 3G |
| Связь | 3G |
| Подключение | встроенный sim слот |
| Форм фактор | стационарный |
| Питание | от 8 до 30 В, поддержка passive PoE |
| Кол-во портов RJ45 | 1 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Частота процессора | 580 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |