Роутер Teltonika RUTX14 представляет собой современное высококачественное устройство профессионального класса. Предназначается для использования на различных производственных и складских предприятиях, торговых центрах. Обеспечивает возможность подключения к беспроводной сети интернет. Встроен надежный радиомодуль, поддерживающий работу с частотным диапазоном 2.4 ГГц. Позволяет обмениваться файлами на скорости 867 Мбит/с, удаленно управлять различным оборудованием, просматривать мультимедийный контент в высоком разрешении. Имеются разъемы SMA для установки внешних антенн. Предусмотрена система балансировки нагрузки MU-MIMO.
Роутер Teltonika RUTX14 изготавливается с прочным и долговечным алюминиевым корпусом. Окрашен в серебристый цвет. Имеется набор светодиодных индикаторов. Оснащается 5 классическими портами RJ-45 для проводных клиентов. Встроен адаптер сетей операторов сотовой связи и два слота для sim-карт.
| Артикул | RUTX14 |
| Тип оборудования | LTE WiFi роутер |
| Бренд | Teltonika |
| Процессор | ARM Cortex A7 |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Разъем для антенны | SMA |
| MIMO | MU-MIMO |
| Корпус | Алюминиевый |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / 802.3az (энергосбережение) / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Access Point WDS / Station / Station WDS |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WEP / WPA2-Enterprise / WPA2-PSK / WPA3-Enterprise |
| Службы | DHCP / DLNA / DNS / NTP Client / PPP / PPPoE / SNMP / UPnP |
| Кнопки | Reset |
| Процессор | Quad Core ARM Cortex A7 |
| Индикаторы | 1 х Питание / 2 х Состояние соединения / 3 x Сила соединения / 10 x Ethernet / 4 x WAN / 1 x 2,4G WiFi / 1 x 5G WiFi |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | 4G LTE-роутер Teltonika RUTX14 / LTE антенна SMA male - 4 шт / Wi-Fi антенна RP-SMA male - 2 шт / GPS-антенна SMA male - 1 шт / Bluetooth антенна RP-SMA male - 1 шт / Набор SIM-адаптеров - 1 уп / Блок питания - 1 шт / Кабель Ethernet 1.5 м - 1 шт / Документация |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / 4G / CDMA / GPRS / GSM |
| Тип модема | LTE |
| Связь | 3G / 4G / Bluetooth Low Energy (BLE) |
| Подключение | встроенный sim слот |
| Форм фактор | стационарный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Питание | 9 – 50 VDC |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 256 Мб |
| Частота процессора | 717 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |