Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | RUT900 |
| Тип оборудования | 4G роутер |
| Бренд | Teltonika |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 14 Мб/с |
| Разъем для антенны | SMA |
| Потребляемая мощность (макс) | 7 Watts |
| Рабочая температура | -40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 10% |
| Корпус | Алюминиевый корпус, пластиковые панели |
| Сертификаты | CE/RED, EAC, RoHS, WEEE |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3 (10BASE5) / 802.3 NWay / 802.3u (100BASE-FX) / 802.3u (100BASE-T4) / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Access Point WDS / Station / Station WDS |
| Виды шифрования | AES / WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Кнопки | Power |
| Процессор | Atheros Wasp, MIPS 74Kc |
| Индикаторы | 1 х двухцветное состояние соединения / 5 х прочность соединения / 4 х состояние LAN / 1 х питание |
| Комплектация | 3G роутер Teltonika RUT900 / Блок питания (евровилка) / 2 антенны 3G (шарнир, разъём SMA male) / 2 антенны WiFi (шарнир, разъём RP-SMA male) / Кабель Ethernet (1,5 м) / Руководство по быстрому старту / Упаковочная коробка |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / EDGE / GPRS / GSM / HSPA+ |
| Тип модема | 3G |
| Связь | 3G |
| Подключение | встроенный sim слот |
| Форм фактор | стационарный |
| Питание | 9 – 30 VDC |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Частота процессора | 550 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |