Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | KN-2210 |
| Тип оборудования | LTE WiFi роутер |
| Бренд | Keenetic |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость приема | 150 Мб/с |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | EAC (Россия и ТС) |
| Стандарты проводной связи | 802.1q / 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 4 |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Процессор | MT7628N |
| Комплектация | LTE Wi-Fi роутер Keenetic Runner 4G / 4G-антенны / Адаптер питания / Кабель Ethernet |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / 4G / CDMA / HSDPA / HSPA+ / HSUPA |
| Тип модема | LTE |
| Связь | 3G / 4G |
| Подключение | встроенный sim слот |
| Форм фактор | стационарный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Питание | 100–240V |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11k / 802.11r / 802.11v / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Частота процессора | 575 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |