Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 4G300 |
| Тип оборудования | Роутер |
| Бренд | Tenda |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4 Гц |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 16 дБм |
| Усиление антенны | 3 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 100 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS, WEEE |
| Стандарты проводной связи | 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Кнопки | выключение/выключение, кнопка сброса |
| Индикаторы | Мощность |
| Способы подключения WAN | DHCP / PPPoE / статический IP |
| Макс. кол-во одновременно подкл. клиентов | 15 |
| Комплектация | роутер / сетевой кабель / USB-кабель / руководство пользователя |
| Стандарты связи GSM | HSDPA / HSPA+ |
| Связь | 3G / 4G |
| Подключение | через usb |
| Форм фактор | мобильный |
| Время работы от аккумулятора | 480 мин |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Питание | 5 Вт |
| Дальность действия | 30 м |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Емкость аккумулятора | 2600 mAh |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |