Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | TL-MR100 |
| Тип оборудования | LTE WiFi роутер |
| Бренд | TP-Link |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Разъем для антенны | SMA |
| Рабочая температура | 0.0000 °C |
| Рабочая влажность | 10% |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | DDNS / DHCP / DHCP Server / DMZ / Port Triger / UPnP / Virtual Server |
| Кнопки | WPS/Reset |
| Системные требования | Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, 8, 8.1, 10 MAC OS, NetWare, UNIX или Linux / Браузеры Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0 или выше, а также другие браузеры с поддержкой Java / Micro SIM-карта |
| Комплектация | LTE Wi-Fi роутер TP-Link TL-MR100 / Кабель Ethernet / Адаптер питания / Руководство по быстрой настройке |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / 4G |
| Тип модема | LTE |
| Связь | 3G / 4G |
| Подключение | встроенный sim слот |
| Форм фактор | стационарный |
| Питание | 9V, 0,85A |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |