Монитор Acer B247Ybmiprx относится к серии B7, которую сам производитель позиционирует как рабочие. Тем не менее, данная модель сможет стать и украшением домашнего рабочего стола. Она имеет 24-дюймовую диагональ и поддерживает разрешение Full HD – 1920 на 1080 пикселей. Благодаря этому обеспечивается высокая детализация изображения.
Компания Acer уделяет много внимания обеспечению комфорта пользователя, поэтому мониторы B247Ybmiprx оснащаются специальным фильтром, призванным бороться с переизбытком бело-голубого цвета, и покрываются антибликовым покрытием. Они так же способны синхронизировать частоту обновления картинки с частотой видеоадаптера, благодаря чему достигается высокая плавность изображения даже во время просмотра динамичных фильмов или видеоигр.
Качественная IPS-матрица обеспечивает отличную цветопередачу и большие углы обзора, по вертикали и горизонтали. Удобная подставка позволит гибко регулировать положение монитора в пространстве.
| Артикул | UM.QB7EE.001 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Acer |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 25° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | есть |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Acer B247Ybmiprx 23.8" / Кабель питания / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / VGA / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |