Монитор Acer R270U предназначается для оснащения рабочего места дизайнера, фотографа, монтажера видеороликов, а также для домашнего использования. Оснащается высококачественной матрицей, исполненной по технологии IPS, что обеспечивает правильную передачу цветов и углы обзора в 178 градусов. Яркость светодиодной подсветки составляет 350 кд/м2, чего достаточно для использования в любых условиях освещенности помещения.
Монитор Acer R270U исполнен в стильном дизайне с пластиковым корпусом серебристого цвета. Подходит для просмотра кинофильмов, работы с офисными документами, серфинга в браузере, общения в социальных сетях, мессенджерах и для выполнения прочих повседневных задач. Частота обновления составляет 75 Гц, а время отклика 1 мс, что позволяет использование с современными видеоиграми. Стойка обеспечивает регулировку наклона экрана в диапазоне от -5 до 25 градусов. Имеются монтажные отверстия под крепление типа VESA 100 x 100 мм.
| Артикул | UM.HR0SG.001 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Acer |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 25° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Acer R270U / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |