Монитор Acer XV282KKV представляет собой высококачественное игровое решение премиального класса. Предназначается для совместной работы с мощными игровыми консолями и персональными компьютерами. Позволяет профессионально работать в приложениях графического дизайна, а также просматривать фильмы и видеоролики в качестве 4К. Установлена яркая и контрастная IPS матрица с диагональю 28 дюймов и разрешением 3840 на 2160 точек, обладает точной цветопередачей и расширенной цветовой палитрой. Обладает низким временем отклика в 1 мс и повышенной частотой обновления в 144 Гц, что обеспечивает быструю реакцию на видеоигровые события.
Монитор Acer XV282KKV изготовлен в надежном пластиковом корпусе с минималистичным дизайном. Имеется удобная стойка с функцией регулировки угла наклона и высоты дисплея. Яркость светодиодной подсветки составляет 400 кд/м2, что позволяет работать при ярком свете. Подключается посредством цифровых интерфейсов HDMI и DisplayPort.
| Артикул | UM.PX2EE.V01 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Acer |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 35° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 1.07 млрд |
| Комплектация | Монитор Acer XV282KKV / Кабель питания - 1 шт / Кабель HDMI - 1 шт / Кабель DisplayPort - 1 шт / Кабель USB 3.0 - 1 шт / USB-кабель типа C - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Диагональ экрана | 28 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / USB 3 / USB-C / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |