Wi-Fi адаптер Archer T4U Plus является выносным устройством для обеспечения поддержки беспроводных Wi-Fi сетей в персональных компьютерах пользователей, ноутбуках со слабым встроенным модулем, а также различных терминалах и банкоматах. Устройство поддерживает два диапазона работы: с частотой 5 ГГц, что обеспечивает скорость до 867 Мбит/с для просмотра видео в качестве 4K, кинофильмов и онлайновых видеоигр, а также с частотой 2.4 ГГц для IP телефонии, работы с почтой и браузером.
Две антенны с усилением 5 dBi значительно увеличивают дальность соединения с маршрутизатором, а поддержка технологии MU-MIMO позволяет повысить стабильность соединения без потери скорости в сильно нагруженной сети. Archer T4U Plus подключается по разъему USB 3.0 для ускорения передачи данных. В комплекте имеется USB шнур длиной 1 метр. Положение встроенных антенн возможно регулировать на 180 градусов. Имеется поддержка стандартов шифрования WPA и WPA2-PSK.
| Артикул | 165067 |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1300 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Количество антенн | 2 |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Индикаторы | Активность |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 / Наличие свободного порта USB 3.0 x1 |
| Тип Wi-Fi адаптера | USB |
| Диапазон частот | 2.4 / 5 ГГц |
| Комплектация | Адаптер TP-Link Archer T4U Plus / Диск с ПО - 1 шт. / Кабель USB 3.0 - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |