Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | W311MI |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 150 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 17 дБм |
| Усиление антенны | 2 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE,FCC,RoHS |
| Каналы беспроводной сети | 20, 40 MHz |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Системные требования | ОС Windows 2000 и выше / CD Drive / 733MHz CPU и выше / 64MB RAM и выше |
| Тип Wi-Fi адаптера | USB |
| Диапазон частот | 2.4 - 5 ГГц |
| Комплектация | Адаптер Tenda W311MI / CD -диск |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |