Wi-Fi адаптер Tp-Link TL-WN723N представляет собой сверхкомпактное и качественное изделие недорогого класса. Применяется для Подключения к различным компьютерным системам, моноблокам, ноутбукам и планшетам, некоторым телевизорам и мультимедийным проигрывателям. Обеспечивает возможность подключения к различным беспроводным сетям. Интегрирован радиомодуль, использующий частотный диапазон 2.4 Ггц. Позволяет воспроизводить потоковые видеоролики и кинофильмы с высоким качеством, играть в мультиплеерные проекты, использовать облачные сервисы и приложения, транслировать файлы на 150 Мб/с. Имеется небольшая встроенная антенна.
Wi-Fi адаптер Tp-Link TL-WN723N изготовлен с прочным и удобным корпусом из пластика. Окрашен в белый цвет. Подключается к различному оборудованию посредством распространенного интерфейса USB. Имеется колпачок для разъема, защищающий от попадания грязи и пыли. Кнопка WPS обеспечивает быстрое развертывание защищенной сети.
| Артикул | [REF] TL-WN723N(RU) |
| Тип оборудования | Сетевой адаптер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 150 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Виды шифрования | WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Кнопки | WPS |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Системные требования | Windows 10 (32/64-бит), Windows 8(32/64-битная), Windows 7 (32/64-битная), Windows Vista (32/64-битная), Windows XP (32/64-битная), Windows 8.1 Mac OS X 10.7~10.10, Linux |
| Тип Wi-Fi адаптера | USB |
| Комплектация | Сетевой адаптер USB Tp-Link TL-WN723N / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | R |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |