Добавлен в корзину
стоимость
Аккумуляторы Camelion AA предназначены для питания различных портативных приборов. С их помощью вы сможете подключить детские игрушки, игровые консоли, беспроводные клавиатуры и мыши, фонарики и другую технику. Никель-металлгидридные аккумуляторы являются безопасными для окружающей среды, так как не содержат таких вредных веществ, как кадмий и ртуть. Устройства рассчитаны на большое количество циклов заряда и разряда и долго вам прослужат. Используя их, вы сможете сэкономить на покупке одноразовых батареек.
| Артикул | 162765 |
| Тип оборудования | Аккумулятор |
| Бренд | Camelion |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Комплектация | Аккумулятор Camelion AA NiMH - 2 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Особенности | Могут быть перезаряжены до 1000 раз / Напряжение: 1.2 В / Типоразмер: Double cylinder flat pack / CR-V3 / 2CR5 / CR-P2 |
| Емкость аккумулятора | 2700 mAh |
| Тип аккумулятора | AA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |