Батарея CyberPower Professional series RV 12-12 представляет собой устройство профессиональной линейки, предназначенное для работы в комплексах подачи резервного электропитания на разнообразные охранные и телекоммуникационные системы, медицинское оборудование, а также серверные и персональные компьютеры, оргтехнику. Обладает емкостью ячеек в 12000 мА, которых достаточно для компенсации периодических кратковременных перебоев электропитания, а также корректного завершения работы с сохранением данных при полном обрыве линии питания.
Батарея CyberPower Professional series RV 12-12 изготовлена в надежном и устойчивом к ударам корпусе из ABS пластика белого цвета. Напряжение аккумулятора составляет 12 В. Выполнена с применением технологии AGM со свинцово-кислотной схемой, что обеспечивает устойчивость к вибрациям, отсутствие необходимости обслуживания на всем протяжении срока службы в 8 лет, а также возможность установки в любом положении.
| Артикул | RV 12-12 |
| Тип оборудования | Аккумулятор |
| Бренд | Cyber Power |
| Рабочая температура | 25.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея CyberPower Professional series RV 12-12 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Особенности | Система внутренней рекомбинации газов с эффективностью 99% / Дополнительное обслуживание (долив воды) не требуется / Низкий саморазряд / Герметизированная конструкция |
| Емкость аккумулятора | 12000 mAh |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |