Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 173976 |
| Тип оборудования | Аккумулятор |
| Бренд | WBR |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Комплектация | Аккумулятор для ИБП WBR HRL1228W F2 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Особенности | тип клеммы: F2 / 7.2Ah |
| Емкость аккумулятора | 7200 mAh |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |