Добавлен в корзину
стоимость
Акустическая система JBL Flip 4 имеет ударопрочный корпус белого цвета. Есть голосовой помощник Siri и Google Now, который упрощает управление колонкой. Подключить её можно через Bluetooth версии 4.2 или кабель. Аудиосистема поддерживает одновременное подключение 2 гаджетов. Встроенная батарея имеет емкость 3000 мАч. Время зарядки 3.5 часа, а воспроизведения музыки — 12 часов.
Суммарная мощность динамиков акустической системы JBL Flip 4 составляет 16 Вт. Водонепроницаемый корпус имеет класс защиты IPX7. На корпусе размещен аудиовход 3.5 мм. Колонка оснащена встроенным спикерфоном с эхокомпенсацией и шумоподавлением для телефонной связи.
| Артикул | JBLFLIP4WHT |
| Тип оборудования | Акустическая система |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 70–20000 Гц |
| Количество полос | 1 |
| Портативная | Да |
| Комплектация | Акустическая система JBL Flip 4 белый / Кабель JBL Micro-USB / Паспорт безопасности / Краткое руководство / Гарантийный талон |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Микрофон с громкоговорителем | да |
| Bluetooth | да |
| Время воспроизведения музыки | 12 ч |
| Выходная мощность (активная) | 16 Watts |
| Автовыключение | да |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 ч |
| Звук | Стерео |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 80 дБ |
| Емкость аккумулятора | 3000 mAh |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |