Добавлен в корзину
стоимость
Акустическая система JBL Flip 4 отличается прекрасными характеристиками, привлекательным бирюзовым цветом и мощным звуком. Подключить колонку можно через Bluetooth 4.2 или кабель. Причем сделать этом можно одновременно к 2 устройствам.
Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч. Зарядить его можно за 3.5 часа, а использовать на одной зарядке на протяжении 12 часов. Мощность динамиков составляет 16 Вт. Водонепроницаемый корпус имеет класс защиты IPX7. Есть голосовой помощник Siri и Google Now.
Акустическая система JBL Flip 4 имеет функцию шумоподавления, благодаря чему ваш голос во время беседы не искажается. Благодаря технологии JBL Connect+ можно объединить 100 колонок в единую систему.
| Артикул | JBLFLIP4TEL |
| Тип оборудования | Акустическая система |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 70–20000 Гц |
| Количество полос | 1 |
| Портативная | Да |
| Комплектация | Акустическая система JBL Flip 4 бирюзовый / Кабель JBL Micro-USB / Паспорт безопасности / Краткое руководство / Гарантийный талон |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Микрофон с громкоговорителем | да |
| Bluetooth | да |
| Время воспроизведения музыки | 12 ч |
| Выходная мощность (активная) | 16 Watts |
| Автовыключение | да |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 ч |
| Звук | Стерео |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 80 дБ |
| Емкость аккумулятора | 3000 mAh |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |