Добавлен в корзину
стоимость
Акустическая система JBL Flip 4 синего цвета имеет защиту от влаги и пыли. Это позволяет использовать её на пляже или во время дождя. Подключение к смартфону или другому мобильному устройству осуществляется через Bluetooth 4.2 или кабель 3.5 мм. Главная особенность колонки в том, что подключить её можно сразу к 2 устройствам. Встроенная литий-ионная батарея имеет емкость 3000 мАч. Она обеспечивает работу колонки на протяжении 12 часов. Мощность динамиков составляет 2x8 Вт.
Акустическая система JBL Flip 4 имеет голосовой помощник. Корпус оснащен всеми необходимыми кнопками, чтобы отвечать на звонки и настроить музыку. Спикерфон и система шумоподавления обеспечивают максимально чистый звук.
| Артикул | JBLFLIP4BLU |
| Тип оборудования | Акустическая система |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 70–20000 Гц |
| Количество полос | 1 |
| Портативная | Да |
| Комплектация | Акустическая система JBL Flip 4 синий / Кабель JBL Micro-USB / Паспорт безопасности / Краткое руководство / Гарантийный талон |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Микрофон с громкоговорителем | да |
| Bluetooth | да |
| Время воспроизведения музыки | 12 ч |
| Выходная мощность (активная) | 16 Watts |
| Автовыключение | да |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 ч |
| Звук | Стерео |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 80 дБ |
| Емкость аккумулятора | 3000 mAh |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |