Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | JBLPARTYBOX300 |
| Тип оборудования | Акустическая система |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 45–20000 Гц |
| Количество полос | 2 |
| Портативная | Да |
| Комплектация | Акустическая система JBL PartyBox 300 / Кабель питания переменного тока / Кабель (12 В постоянного тока) / Краткое руководство / Гарантийный талон / Паспорт безопасности |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Микрофон с громкоговорителем | нет |
| Bluetooth | да |
| Время воспроизведения музыки | 18 ч |
| Выходная мощность (активная) | 240 Watts |
| Автовыключение | да |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Время заряда аккумулятора | 5 ч |
| Звук | Стерео |
| Размер динамика | 165 мм |
| Емкость аккумулятора | 10400 mAh |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |