Акустическая система JBL Pulse 3 белого цвета сочетает в себе прекрасное звучание и световые эффекты. Перезаряжаемая батарея имеет емкость 6000 мАч. Этого достаточно для 12 часов бесперебойной работы колонки. Подключить ее можно через Bluetooth 4.2 или кабель к двум устройствам одновременно. Выходная мощность составляет 20 Вт (10 Вт на каждый из динамиков).
Корпус акустической системой JBL Pulse 3 разработан таким образом, что он не пропускает влагу. Поэтому колонка станет прекрасным выбором при походе на пляж или в бассейн.
Корпус имеет несколько кнопок для переключения треков и ответа на входящий звонок. Голосовой помощник упростит управление акустической системой. Чтобы включить световое шоу, достаточно потрясти колонку. Приложение JBL Connect+ позволит вам настроить световые эффекты в два клика.
| Артикул | JBLPULSE3WHTEU |
| Тип оборудования | Акустическая система |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 65–20000 Гц |
| Количество полос | 1 |
| Портативная | Да |
| Комплектация | Акустическая система JBL Pulse 3 белый / Адаптер питания / Кабель Micro-USB / Краткое руководство / Паспорт безопасности / Гарантийный талон |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Микрофон с громкоговорителем | да |
| Bluetooth | да |
| Время воспроизведения музыки | 12 ч |
| Выходная мощность (активная) | 20 Watts |
| Автовыключение | да |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 ч |
| Звук | Стерео |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 80 дБ |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |