Добавлен в корзину
стоимость
Акустическая система JBL Quantum Duo – мощные беспроводные колонки для компьютерных игр со знаменитым объемным звучанием и поддержкой световых эффектов. Колонки способны воспроизводить на самом высоком и максимально реалистичном уровне качества и достоверности самые разные игровые сцены от тихих шагов до впечатляющих взрывов. В основе устройств находятся мощные неодимовые динамики диаметром 2.5 дюйма, поддерживающие воспроизведение частот в широком диапазоне от 60 до 20000 Гц. Уровень чувствительности динамиков составляет 80 дБ. Выходная мощность динамиков составляет 20 дБ.
Колонки подключаются к ПК с помощью беспроводного соединения Bluetooth или с помощью кабеля через разъем для наушников на 3.5 мм. Акустическая система оснащена настраиваемой светодиодной подсветкой, с помощью которой можно создавать различные световые эффекты. Благодаря подсветке вы сможете еще больше погрузиться в игровой процесс и насладиться каждый сражением. Колонки подходят для разных компьютерных игр. Для каждой из игры предусмотрены свои предварительные цветовые установки и разные режимы световых эффектов. Управляя освещением с помощью специальной кнопки вы сможете легко создать нужную вам игровую атмосферу.| Артикул | JBLQUANTUMDUOBLKEU |
| Тип оборудования | Акустическая система |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 60‒20000 Гц |
| Назначение | сателлит |
| Вид акустической системы | активная |
| Количество полос | 2 |
| Комплектация | Акустическая система JBL Quantum Duo / Кабель питания - 1 шт / Аудиокабель - 1 шт / Кабель USB - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Bluetooth | да |
| Выходная мощность (активная) | 20 Watts |
| Разъем кабеля | 3.5 мм / USB |
| Звук | Стерео |
| Размер динамика | 63 мм |
| Чувствительность динамика | 80 дБ |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |