Добавлен в корзину
стоимость
Портативная колонка Microlab D18 – мощное современное устройство для прослушивания музыки в любом удобном вам месте. Достаточно подключить колонку через Bluetooth-соединение к смартфону или планшету и включить любимый трек. Динамик мощностью в 4 Вт обеспечивает качественное студийное звучание в любой обстановке: дома, на улице, на природе. Литий-ионная батарея на 2000 мА*ч рассчитана на работу без подзарядки в течение нескольких часов. Используя слот для карты памяти MicroSD, вы сможете слушать музыку напрямую с карты памяти, не подключаясь к другим устройствам.
| Артикул | 164446 |
| Тип оборудования | Акустическая система |
| Бренд | Microlab |
| Частотный диапазон | 230‒10000 Гц |
| Вид акустической системы | активная |
| Количество полос | 1 |
| Портативная | Да |
| Комплектация | Колонка MicroLab D18 черный / Кабель MicroUSB - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | R |
| Защита от воды | Да |
| Микрофон с громкоговорителем | нет |
| Bluetooth | да |
| Выходная мощность (активная) | 4 Watts |
| Разъем кабеля | USB |
| Звук | Моно |
| Размер динамика | 38 мм |
| Чувствительность динамика | 75 дБ |
| Емкость аккумулятора | 200 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |