Моноблок Apple iMac 24" Retina 4.5K PinkMJVA3RU/A представляет собой высокопроизводительное современное решение премиального сегмента. Предназначается для профессиональной работы с чертежами, программами обработки фотографий, видеоредакторами и приложениями для цветокоррекции. Подходит для просмотра мультимедийного контента в высоком разрешении, использования сред разработки программ. Построена на базе мощного ЦПУ Apple M1 8-Core, который поддерживает возможность работы на постоянной частоте 3.2 ГГц, содержит 8 физических ядер. Установлено 8 ГБ ОЗУ, что обеспечивает быструю работу интерфейса ресурсоемких приложений. Имеется камера для общения в чатах и видеоконференциях.
Моноблок Apple iMac 24" Retina 4.5K Pink MJVA3RU/A изготавливается с долговечным корпусом из металлического сплава. Окрашен в яркий розовый цвет. Комплектуется клавиатурой и мышью. Встроен SSD накопитель с емкостью 256 Гб для размещения архивов данных. Оснащается IPS матрицей с разрешением изображения 4480 на 2520 пикселей и высоким уровнем яркости. Имеется видеоадаптер Apple GPU M1 7-core.
| Артикул | MJVA3RU/A |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Apple |
| Процессор | Apple |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Apple iMac 24" Retina 4.5K Pink / Клавиатура Magic Keyboard - 1 шт / Мышь Magic Mouse - 1 шт / Адаптер питания - 1 шт / Кабель питания 2 м - 1 шт / Кабель USB-C/Lightning 1 м - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Apple |
| Графический контроллер | M1 7-Core |
| Объем видеопамяти | 7000 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | macOS |
| Диагональ экрана | 24 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | M1 8-Core 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt 4 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |