Материнская плата Asus Tuf Gaming B550-Plus WI-FI II представляет собой производительное и надежное устройство верхнего ценового сегмента. Позволяет проектировать современные рабочие станции и работать с разнообразными средами разработки, проводить прямые эфиры в высоком разрешении, запускать видеоигровые проекты. Встроен актуальный чипсет AMD B550, позволяющий проводить небольшой разгон ЦПУ Ryzen третьего поколения. Имеется сокет формата AM4. Содержит 4 слота под ОЗУ типа DDR4. Поддерживает установку 128 ГБ. Соединяется с сетью интернет посредством адаптера Wi-Fi, поддерживающего стандарт 802.11ax, а также по порту RJ-45.
Системная плата Asus Tuf Gaming B550-Plus WI-FI II изготовлена в стандартном полноразмерном формате. Устанавливается в системные блоки размером от Midi Tower. Под организацию хранилища данных встроены порты SATA 3 с предельной пропускной способностью 6 Гбит/с. Также встроены M.2 для высокоскоростных NVME дисков.
| Артикул | 172283 |
| Тип оборудования | Материнская плата |
| Бренд | Asus |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Форм-фактор | ATX |
| Сокет | AM4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество слотов PCI Express | 5 |
| Количество разъемов SATA 3 | 6 |
| Стандарт PCI Express | 3.0 |
| Звуковая карта | 7.1 |
| Разъемы | 1 x DisplayPort / 5 х USB 3.2 Gen1 / 4 х USB 2.0 / 1 x HDMI / 1 х RJ45 / 1 х USB 3.2 Gen 2 / 5 х Аудиоразъем HD / 1 х SMA / 1 х USB-C |
| Звуковой адаптер | Realtek ALC S1200A |
| Коннекторы питания | 24-pin, 8-pin |
| BIOS | UEFI BIOS |
| Комплектация | Материнская плата Asus Tuf Gaming B550-Plus WI-FI II / Диск с ПО - 1 шт / Кабель SATA - 2 шт / Наклейка TUF Gaming - 1 шт / Сертификационная карта TUF - 1 шт / Антенна Wi-Fi - 1 шт / Упаковка винтов M.2 - 1 шт / Документация |
| USB | USB 2.0 / USB 3.0 / USB Type-C |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Чип | AMD B550 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 6 (802.11ax) / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |